Phone+41 62 835 70 30
Prendre rendez-vous
Contact

Votre contact chez H&T Raumdesign

Voici les moyens de contact à votre disposition
Contact & accès

Vous avez des question à propos de notre offre ou souhaitez prendre un rendez-vous pour une consultation détaillée ? Contactez-nous ! Nous sommes accessibles par téléphone, par e-mail ou par le formulaire de contact. Vous pouvez bien entendu également passer à notre exposition pendant les horaires d'ouverture, afin de vous faire une première impression.

Nous nous réjouissons de votre demande
* Champs obligatoires
Nos sites
Bureau Aarau
Rohrerstrasse 20
CH-5000 Aarau AG
Téléphone +41 62 835 70 30
Téléfax +41 62 835 70 01
E-Mail info@hta.ch
Bureau Clarens-Montreux
Avenue Vinet 2
CH-1815 Clarens-Montreux
Téléphone +41 21 963 00 20
Téléfax +41 21 963 00 82
E-Mail b.huebscher@hta.ch

Contacts

Thomas Zulauf
Thomas Zulauf

Directeur
Conseiller technique Suisse allemande

Téléphone: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Bertrand Huebscher
Bertrand Huebscher

Montreux-Clarens
Conseiller technique Suisse romande et le Tessin

Téléphone: +41 21 963 00 20
E-Mail: b.huebscher@hta.ch

Christian Horlacher
Christian Horlacher

Responsable agencement

Téléphone: +41 62 835 70 35
E-Mail: c.horlacher@hta.ch

Chrigi Kirchhofer
Chrigi Kirchhofer

Chef de projets aménagement intérieure, cuisine, portes accordéon - pliante

Téléphone: +41 62 835 70 37
E-Mail: c.kirchhofer@hta.ch

Duschan Rudin
Duschan Rudin

Calculation, administration

Téléphone: +41 62 835 70 36
E-Mail: d.rudin@hta.ch

Claudia Erni
Claudia Erni

Chef de projets parois mobiles, Service et réparation

Téléphone: +41 62 835 70 32
E-Mail: c.erni@hta.ch

Martin Roth
Martin Roth

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 34
E-Mail: m.roth@hta.ch

Thomas Hauser
Thomas Hauser

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 33
E-Mail: t.hauser@hta.ch

René Schmid
René Schmid

Chef de production

Téléphone: +41 62 835 70 38
E-Mail: r.schmid@hta.ch

[Translate to french:] Patrick Wyler
Patrick Wyler

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 39
E-Mail: p.wyler@hta.ch

[Translate to french:] Ruth Hofmann
Ruth Hofmann

Comptabilité, secrétaire

Téléphone: +41 62 835 70 30
E-Mail: r.hofmann@hta.ch

[Translate to french:] Heidi Pagliari
Heidi Pagliari

Ass. comptabilité, secrétaire

Téléphone: +41 62 835 70 04
E-Mail: h.pagliari@hta.ch

Thomas Zulauf
Thomas Zulauf

Conseiller Allemagne

Téléphone: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Chez H&T Raumdesign, notre offre comprend des parois pliantes et coulissantes, des éléments d'aménagement intérieur comme des portes et des armoires, des cuisines individuelles, des portes pliantes et des revêtements en glasbord. Nous offrons également de nombreux services autour de nos produits et notre équipe d'experts vous accompagne.

Nous nous réjouissons de vous rencontrer.