Phone+41 62 835 70 30
Termin vereinbaren

Ihr Kontakt zu H&T Raumdesign

So erreichen Sie uns
Kontakt & Anfahrt

Sie haben Fragen zu unserem Angebot oder möchten einen Termin für ein ausführliches Beratungsgespräch vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns. Sie erreichen uns per Telefon, E-Mail oder dem entsprechenden Kontaktformular. Gerne können Sie auch während der Öffnungszeiten in unserer Ausstellung vorbeischauen, um sich einen ersten Eindruck zu verschaffen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage
* Pflichtfelder
Unsere Standorte
Standort Aarau
Rohrerstrasse 20
CH-5000 Aarau AG
Telefon +41 62 835 70 30
Telefax +41 62 835 70 01
E-Mail info@hta.ch
Standort Clarens-Montreux
Avenue Vinet 2
CH-1815 Clarens-Montreux
Telefon +41 21 963 00 20
Telefax +41 21 963 00 82
E-Mail b.huebscher@hta.ch

Ihre Ansprechpartner

Thomas Zulauf

Geschäftsleiter
Beratung Schiebewände deutsche Schweiz

Telefon: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Bertrand Huebscher

Standort Montreux
Beratung französische Schweiz und Tessin

Telefon: +41 21 963 00 20
E-Mail: b.huebscher@hta.ch

Christian Horlacher

Leiter Innenausbau

Telefon: +41 62 835 70 35
E-Mail: c.horlacher@hta.ch

Chrigi Kirchhofer

Projektleiter Innenausbau, Küchen, Falttüren

Telefon: +41 62 835 70 37
E-Mail: c.kirchhofer@hta.ch

Duschan Rudin

Kalkulation, Administration

Telefon: +41 62 835 70 36
E-Mail: d.rudin@hta.ch

Claudia Erni

Projektleiterin Schiebewände, Service, Reparaturen

Telefon: +41 62 835 70 32
E-Mail: c.erni@hta.ch

Martin Roth

Projektleiter Schiebewände

Telefon: +41 62 835 70 34
E-Mail: m.roth@hta.ch

Thomas Hauser

Projektleiter Schiebewände

Telefon: +41 62 835 70 33
E-Mail: t.hauser@hta.ch

René Schmid

Werkstattchef

Telefon: +41 62 835 70 38
E-Mail: r.schmid@hta.ch

Patrick Wyler

Projektleiter Schiebewände

Telefon: +41 62 835 70 39
E-Mail: p.wyler@hta.ch

Ruth Hofmann

Buchhaltung, Sekretariat

Telefon: +41 62 835 70 30
E-Mail: r.hofmann@hta.ch

Heidi Pagliari

Stv. Buchhaltung, Sekretariat

Telefon: +41 62 835 70 04
E-Mail: h.pagliari@hta.ch

Thomas Zulauf

Beratung Schiebewände Deutschland

Telefon: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Zu unserem Angebot bei H&T Raumdesign gehören Falt- und Schiebewände, Innenausbau-Elemente wie Türen und Schränke, individuelle Küchen, Falttüren sowie Glasbord. Wir bieten viele Leistungen rund um unsere Produkte und stehen Ihnen mit einem umfassenden Service und einem erfahrenen Team zur Seite.

Wir freuen uns auf Sie.