Ihr Kontakt zu H&T Raumdesign

So erreichen Sie uns

pin.png
Routenplanung:

Telefon: 062-8357030

info@hta.ch

H & T Raumdesign AG

Rohrerstrasse 20
5000 Aarau
  • MO 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  Uhr
  • DI 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  Uhr
  • MI 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  Uhr
  • DO 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  Uhr
  • FR 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  Uhr

Kontaktformular

Wie können wir Ihnen helfen?

Anfrage senden
loading
* Pflichtfelder

Sie haben Fragen zu unserem Angebot oder möchten einen Termin für ein ausführliches Beratungsgespräch vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns. Sie erreichen uns per Telefon, E-Mail oder dem entsprechenden Kontaktformular. Gerne können Sie auch während der Öffnungszeiten in unserer Ausstellung vorbeischauen, um sich einen ersten Eindruck zu verschaffen.

Thomas Zulauf
Thomas Zulauf

Geschäftsleiter
Beratung Schiebewände deutsche Schweiz

Telefon: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Bertrand Huebscher
Bertrand Huebscher

Standort Montreux
Beratung französische Schweiz und Tessin

Telefon: +41 21 963 00 20
E-Mail: b.huebscher@hta.ch

Christian Horlacher
Christian Horlacher

Leiter Innenausbau

Telefon: +41 62 835 70 35
E-Mail: c.horlacher@hta.ch

Davide Cicoria
Davide Cicoria

Projektleiter Küchen, Harmonikatüren

Telefon: +41 62 835 70 37
E-Mail: d.cicoria@hta.ch

Janez Serbak
Janez Serbak

Kalkulation, Administration

Telefon: +41 62 835 70 36
E-Mail: j.serbak@hta.ch

Rico von Dach
Rico von Dach

Projektleiter Schiebewände

Telefon: +41 62 835 70 33
E-Mail: R.vonDach@hta.ch

Matthias Scherer
Matthias Scherer

Projektleiter Schiebewände

Telefon: +41 62 835 70 34
E-Mail: m.scherer@hta.ch

Peter Haefeli
Peter Haefeli

Werkstattchef

Telefon: +41 62 835 70 38
E-Mail: p.haefeli@hta.ch

Patrick Wyler
Patrick Wyler

Telefon: +41 62 835 70 39
E-Mail: p.wyler@hta.ch

Ruth Hofmann
Ruth Hofmann

Buchhaltung, Sekretariat

Telefon: +41 62 835 70 30
E-Mail: r.hofmann@hta.ch

Heidi Pagliari
Heidi Pagliari

Stv. Buchhaltung, Sekretariat

Telefon: +41 62 835 70 30
E-Mail: h.pagliari@hta.ch

Jörg H. Adamczak
Jörg H. Adamczak

Beratung Schiebewände Deutschland

Telefon: +49 7821 95 99 450
E-Mail: J.H.Adamczak@t-online.de

Zu unserem Angebot bei H&T Raumdesign gehören Falt- und Schiebewände, Innenausbau-Elemente wie Türen und Schränke, individuelle Küchen, Falttüren sowie Glasbord. Wir bieten viele Leistungen rund um unsere Produkte und stehen Ihnen mit einem umfassenden Service und einem erfahrenen Team zur Seite.

Wir freuen uns auf Sie.

 

Das könnte Sie interessieren

Unser Impressum

Mehr Informationen