Votre contact chez H&T Raumdesign

Voici les moyens de contact à votre disposition

pin.png
Routenplanung:

Telefon: 062-8357030

info@hta.ch

H & T Raumdesign AG
Rohrerstrasse 20
5000 Aarau
  • Lu 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  heures
  • Ma 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  heures
  • Me 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  heures
  • Je 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  heures
  • Ve 7:00 - 12:00 13:30 - 17:00  heures

Clarens-Montreux

H&T Raumdesign SA
Gambetta 13
1815 Clarens-Montreux
Téléphone: 021 963 00 20

formulaire de contact

Comment pouvons-nous vous aider?

Envoyer demande
loading
* Obligatoire

Vous avez des question à propos de notre offre ou souhaitez prendre un rendez-vous pour une consultation détaillée ? Contactez-nous ! Nous sommes accessibles par téléphone, par e-mail ou par le formulaire de contact. Vous pouvez bien entendu également passer à notre exposition pendant les horaires d'ouverture, afin de vous faire une première impression.

Thomas Zulauf
Thomas Zulauf

Directeur
Conseiller technique Suisse allemande

Téléphone: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Bertrand Huebscher
Bertrand Huebscher

Montreux-Clarens
Conseiller technique Suisse romande et le Tessin

Téléphone: +41 21 963 00 20
E-Mail: b.huebscher@hta.ch

Christian Horlacher
Christian Horlacher

Responsable agencement

Téléphone: +41 62 835 70 35
E-Mail: c.horlacher@hta.ch

Rolf Berglas
Rolf Berglas

Chef de projet cuisine, portes accordéon

Téléphone: +41 78 706 33 37
E-Mail: r.berglas@hta.ch

Duschan Rudin
Duschan Rudin

Calculation, administration

Téléphone: +41 62 835 70 36
E-Mail: d.rudin@hta.ch

Rico von Dach
Rico von Dach

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 33
E-Mail: R.vonDach@hta.ch

Kathrin König
Kathrin König

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 34
E-Mail: k.koenig@hta.ch

Peter Haefeli
Peter Haefeli

Chef de production

Téléphone: +41 62 835 70 38
E-Mail: p.haefeli@hta.ch

Patrick Wyler
Patrick Wyler

Chef de projet parois mobiles

Téléphone: +41 62 835 70 39
E-Mail: p.wyler@hta.ch

Ruth Hofmann
Ruth Hofmann

Comptabilité, secrétaire

Téléphone: +41 62 835 70 30
E-Mail: r.hofmann@hta.ch

Heidi Pagliari
Heidi Pagliari

Ass. comptabilité, secrétaire

Téléphone: +41 62 835 70 30
E-Mail: h.pagliari@hta.ch

Thomas Zulauf
Thomas Zulauf

Conseiller Allemagne

Téléphone: +41 62 835 70 31
E-Mail: t.zulauf@hta.ch

Chez H&T Raumdesign, notre offre comprend des parois pliantes et coulissantes, des éléments d'aménagement intérieur comme des portes et des armoires, des cuisines individuelles, des portes pliantes et des revêtements en glasbord. Nous offrons également de nombreux services autour de nos produits et notre équipe d'experts vous accompagne.

Nous nous réjouissons de vous rencontrer.

 

Cela pourrait vous intéresser

Mentions légales

Plus d'informations